Римма Антипова

Я думаю моя знакомая ведьма.. . ну она так себя ведет.. . да и слухи ходят об этом.. . как это узнать точно?

ступа и метла.. . не факт...

я не убийца!

Дмитрий Орлов

у нее обязательно должны быть ступа и метла.

Ваня Койпиш

ну если подозреваешь - обходи стороной,
даже если она играет в ведьму, вызывая к себе интерес, - это здоровым выбором имиджа и манеры поведения не назовешь.

Тебе зачем ?
если в Бога веруешь - при знакомой мысленно читай молитву - увидишь реакцию

Светлана Быковская

А ты раньше с ведьмами сталкивалась, чтобы так думать? Откуда ты знаешь как должны вести себя ведьмы? Самый лучший способ узнать - спросить ее об этом. От нее не убудет, а тебе полегчает. Вместе потом посмеетесь. А слухи распространяют такие же нерешительные люди, как ты. Смелее

Татьяна И

Не парься насчет этого, это всего лишь слухи )
Кстати, в среднии века, например, подозреваемую в колдовстве женщину приводили на высокую скалу и давали в руки метлу (ведьма должна была уметь летать на метле) . После этого беднягу толкали вниз: полетела – значит, виновна, не полетела – невинна. При этом, ясное дело, все девушки и женщины разбивались о скалы. Но тогда всем было все равно, инквизиторы ликовали – ее душа была чиста и не тронута дьяволом. )
Но мы то с вами не в средние века живем, чтоб верить всяким слухам..)

Ол
Ольга

вбей кол осиновый в грудь, если помрёт - ведьма

Олеся Лосева

можно попробовать огнем узнать

Елена Шелепина

ну есть классическая книга
Молот ведьм называется
там все расписано
как определить ведьму и чего с ней делать потом

Наталья

Сказано в Библии : * По вере вашей будет вам! *

Не верь. Веди себя с ней так, будто она самый заурядный человек. Этим и разрушишь все её чары.

С тех пор, как я перестала верить в народные приметы, стало так легко жить! Вот уже много лет я дышу ровно, когда чёрная кошка перебегает мне дорогу ( а поскольку в нашем дворе живут несколько бездомных котов, то это происходит каждый день) или мне переходят дорогу с пустым ведром или приходится возвращаться, забыв что-либо. Вместо веры в плохие приметы, я поместила в своё сердце веру в Бога, в то, что Бог хранит меня от всех бед и мне абсолютно не о чём беспокоиться. Как сказано : * И волос с твоей головы не упадёт без Его воли*!

Мария Перепелова

ведьма-это хорошо, колдунья-плохо!!!!

Елена Добрынина

Смотрите по поступкам и их результатам... можно быть и не ведьмой, когда за тебя Свыше заступаются...)

Дмитртй Иванов

Устрой ей очную ставку.