Евгения Богданова

Случайно ли, что исконно философские термины "потенция" и "акт" стали по совместительству и терминами сексуальными?

Причём даже более известными среди широких масс населения.

Дмитрий Каминский

это просто понятия. .
а сексуальными они стали в вашем озабоченном воображении. .

прошу не оскорблятся

Ольга Петелина

мне больше нравятся СНОШЕНИЯ между странами

Алена Колесникова

одни придумали, другие повторяют. и так везде и всюду. но эти термины вполне по делу.

Zoka Mister

Термины в философии несут смысловую нагрузку вдумчивого понимания.. .
Так и с потенциями и актами ...когда слышишь надо подумать .. есть ето усё или кажется ...
Ответ - не случайно

Александр П.

)))))))))))))))) Да! низшее хочет выглядеть не хуже высшего, но не в силах произвести чего-то действительно стОящего, вынуждено паразитировать на оном..

Игорь Окулов

Потенция еще встречается в физике, по-моему. Некоторые мудаки думают о сексе даже когда на иностранном языке говорят что-то созвучное с русским языком, или даже при словах типа "иметь". Даже слово "трахать" не всегда имеет отношение к сексу.

Елена Копаница

такое положение создали люди, утверждающие, что балерины не какают.