Анастасия Климченко

как поздравить директора такси с днем рождения? подскажите плииз

Кс
Ксения

Смотря ты с парнем или нет а так можно выпрыгнуть из торта!!!

Ал
Алексей

Наш директор – просто сталь,
Не подарит зря улыбку.
Каждый должен в фирме знать:
Нету права на ошибку.

Кто-то скажет: слишком злой,
И не в меру очень строгий.
Но всегда за всех горой –
Это значит очень много.

Коллектив боготворит
Главного директора
И желает долго жить
В фирме славной этой.

Пусть работа никогда
Не разочарует.
Будут яркою всегда
Серость наших будней.

Еще похожие поздравления https://pojelaniye.ru/direktoru/3303-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-direktoru-muzhchine.html

Андрей

Смотря кем вы ему приходитесь и какого результата хотите добиться.. .
Можно сигару подарить, а можно и абонемент на 20 выстрелов в стрелковый клуб.