Anton V. Merkulov

Какая на ваш взгляд певица лучше: Лена Ваенга или Тарья Турунен, и почему?

Мне вот Ваенга больше нравиться, душевнее она...

Руслан

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес!

Анастасия

ты прав- и то и другое есть полнейший шлак.

Эх рок-говнорок, фендер-стратокастер! Я и песни петь могу, и ебаться мастер!

Ви
Виктория

ваенга чучело дикое а Тарья отлично поет.

Надежда Куликова

Ну я Ваенгу только слышала и видела, Тарью даж не знаю) Так что я за Ваенгу) И Саша Владимирович - не обижайте тех, кто многого добился, даже если этот человек тебе не особо нравится! Это выглядит дико и не красиво)

Татьяна Навицкиене

ну, девченки некислые.... у них там все на месте....

Екатерина Степченкова

Лена, у нее глаза красивые

Аня Иванова

А это кто вообще?

Алексей Немтинов

Не люблю Ваенги ужасные песни в плане стихов. И голос не очень (сухой, бьёт по ушам) .

А у Тарьи и голос замечательный, и музыка, и стихи (как в сольной карьере, так и в Nightwish)

Рустам М

Тарью Турунен я не знаю, поэтому я за Ленку!

Бактыгуль Абдылдаева

Смешное сравнение, так можно и Стаса Михайлова сравнить с Джоном Ленноном.