Роман Комаровский

Я влюблен в Тарью Турунен, что мне делать?

Татьяна

Ты думаешь, ты один такой?? ? Тарья - богиня! ! Хоть и кинула Nightwish, зараза.. .

Теперь серьезно: в случае, если влюбленность направляется на заведомо недоступный в реальности объект (как у тебя и есть) , то здесь либо ты боишься реальных отношений (мечтать о неземной любви проще, чем ссориться-мирится с реальным человеком) , либо в этом объекте видишь сам себя (частично) . Делай выводы! Удачи!

Алексей Конарев

Влюбляйся в Сашу Грей. Там понятно, что делать.

Юляшка

предложите ей руку и сердце

Ксения Маклакова

а что ты сделаешь? ну если ты миллионер и у тебя есть влиятельные связи, то езжай к ней и заведи роман. )) бред какой-то.

Владимир Романов

Зарегистрируйся в её фан-клубе, напиши - вдруг ответит?

Екатерина Крушлинская

А я влюблён в Анетт Ользон, приезжай, подерёмся) )

А если честно, это не влюблённость скорее всего (если ты не видишь её каждый день лично) . Просто творческая привязанность.... у многих бывает такое. Мне проще, я со своей общаться могу, а вот тебе даже не знаю что посоветовать. Думай, что она всегда будет со своим марселькой и ты ничего не сможешь изменить. Пессимистично, но а как ещё