Оксаночка Шоколадка

не грузится assassin`s creed3

установил АС3 запускаю появляется надпис "ета игра была вднохновлена личностями... люди принадлижат к разным культурам" и т. д. и ета надпись весит и больше ничего не присходит. комп суперский, интернет норм, устновил все что прилагалось и предлагалось. что делать?

Сергей Масляев

На каком этаже живешь?

Шу
Шульц

попоробуй переустановить

Кр
Кристина

Компьютер слабый или драйвера слабые.

Антон Артемов

у меня то же самое было, обновил драйвера до бета (последней) версии нвидиа и вуаля заработало
ПКМ-панель упр нвидиа-справка-обновления-...дальше разберёшься

Юл
Юлия

ну у мя тож самое было я у друга на ноуте установил работает