Andrew

Помогите с Assassin`s Creed

Друзья, я купила игрушку, установила, а она у меня тормозит во время игры, картинка сама зависает, как быть? видеокарта? или что?

Takhir Vildanov

Скинь характеристики своего компа

ОК
Олеся Кряжкова

скорее всего видюха. попробуй обновить драйвера для неё. а на будущее внимательнее смотри системные требования

Поликарп Матвеич

Скорей всего настройки высокие скинь их, а насчёт компа, он, наверное, слабый! Если дело не в компе, тогда скачай другое репак

Антон

Обнови драйвера на видюху, если не подходит то купи новую видюху, если и это не помогло то дело уже в процессоре, может комп слабый.