Наталья Барышева

Как сохраниться в Assassin`s Creed 3?

Марат Токушев

нафиг сохранятся если в игре есть чекпоинты (автоматическое сохронение)

Александр Лобастов

У меня была тоже такая же проблема. Такое бывает. Тебе нужно запустить игру от имени администратора. Нажимаешь на ярлык правой кнопкой мыши и выбираешь последнюю строку свойства, потом в квадратике который у тебя вышел появится надпись дополнительно и там ставишь галочку на запуск от имени регистратора. Удачи! Жду ассасинс крид 4 чёрный флаг!!!