Наталья Лайцева

Assassin`s Creed 3 зависает намертво.

Загрузил\установил на компьютер Assassin`s Creed 3. Запускаю, выходит меня, нажимаю "Новая игра". Пошла заставка, через какое-то время и игра и компьютер зависают намертво, приходится перезагружать.

Оперативная:
AMD Athlon(tm) II X3 435 Processor 2.91 GHz
Память:
4 ГБ

Загружал Far Cry 3 - Все нормально, без лагов. Так же и Hitman: Absolution.

С подобной проблемой сталкивался с такими играми как: Mafia II, APB Reloated.

Илья Гудков

скачай другую)

Петя Карсаков

мне помог вот этот фикс он там проблемы многие исправляет http://ргхост. ру/42021361 по английски только напиши)

Дмитрий Гаврилов

Поробуй другой репак скачать.