Алексей Поляруш

почему на мертво зависает assassin"s creed 3?

игра идёт идеально то го момента когда я хочу удалить сохранения. я запускаю игру нажимаю на ctrl(левый) и всё ни куда не могу зайти. Раньше такого не было

Анатолий Кузин

Зайди в папку с сохранениями и удали вручную.
Путь сейвов зависит от версии:

*для Uplay - C:/Users/имяпользователя/AppData/Local/Ubisoft Game Launcher/savegame_storage/c2tpZHJvdw==/53/..*для THETA - C:/Users/имяпользователя/AppData/Roaming/Theta/Orbit/103/..*для RELOADED - C:/ProgramData/Orbit/54/..

Стас Климов

сохрани сейв, переустонови игру, вставь свой сейв обратно и будет тебе счастье