Александр

Assassin`s creed 3 проблемы мультиплеера

В мультиплеере когда только заходит, идёт очень долго синхронизация анимуса и в итоге пишет "серверы юбисофт недоступны" и включается ограниченный режим, после ещё 3х попыток подключений в итоге подключается к сети, но сессии не находит. (интернет нормальный, hosts вобще пустой, брэндмауэр выключен)

Оксана Певень

По идеи такое случается, когда старое обновление у клиента стоит

Светлана Молчанова

врятли проблема обновлений у меня последнее стоит. та же фигня. да и вапще ток 1 апдейт выходил. скарей сего проблема у юбиков