Александр Shyrik

Проблема загрузки диска с игрой.

В этой части я полный слоупик, но может быть есть здесь кто нибудь кто разбирается?
В общем, дело обстоит так: у меня года два назад на компьютере были установлены симсы, в скором заброшены и удалены.
Но вот уже как год проснулось желание поиграть в них. У меня есть три диска симсов (лицензионные) и когда я пробую переустановить их возникает главная проблема. Я вставляю диск в компьютер и ни какой реакции. Все три диска.
Побывала другие игры и диски, они идут. Может, кто нибудь объяснит, почему компьютер вобще не реагирует на диск с симсами?
И что можно сделать?
Или есть, какой нибудь сайт, где можно их скачать?

Ол
Оля

сайтов с ними куча, а CD-приводы имеют свойство читать диски под свое цифровое настроение. да и оказывается кто то ими пользуется еще...

Ев
Евгений

Попробуй погуглять и найти сетап игры!