Rycik

Что такое Ю-ТУБ. поясните как пользоваться как видео ролики забросить или сохранить

Марина Заборовская

ютуб (youtube.com) - популярный видеосервис, где можно посмотреть музыкальные клипы, видеоролики, короткие мультики и выложить свои работы.

Загрузить видео на ютуб можно только после того как зарегистрировались и зашли в личный кабинет (канал)