Ольга Тюленева

Сколько стоит разместить рекламный видео ролик на ю-тубе? Хочу разрекламировать свой сайт...

Блеааать.. . Да не залить видео на ю-туб, а заказать видеорекламу, которая будет віскакивать перед просмотром любого видео на ю-тубе!!!

Юл
Юлия

Бесплатно.

Сергей. Покатов.

Сделать ролик - одно, а разместить - бесплатно!

Alen4Ik *

Стоит от 1 цента за показ. Нет ничего проще этого, но главное не ошибиться с производителем видеорекламы. Сам ролик то же многое решает. Могу подсказать где профессионально подходят к производству видеорекламы любой сложности Компас продакшн