Шурик Московский

DLL-files fixer. кто нибудь пользовался этой программой, или это ненужное хз?

Ол
Ольга

Программа, которая типа что-то оптимизирует в динамических библиотеках. Если Вы пользуете компьютер только для ВК и игрюлек - можно ставить! Сэкономите несколько килобайт жести и пару сек. на загрузку компа. А если работаете со сложными программами, или занимаетесь программированием - эта прога Вам поубивает все среды к чертям! ;))