Светлана Чеботарева

Чем отличается Regclean pro от dll files fixer?

Всем привет. Есть какие нить отличия между двумя этими программами? Кроме того, что dll files fixer ищет и устанавливает файлы DLL.Подскажите программу для исправления ошибок Dll?dll suite не предлагать, зависает во время исправления.

Екатерина Сазонова

нормальной винде ничего исправлять не нужно

Ксения Шаманина

не поможет - винду переустанавливай...

Марина

Для начала нужно еще доказать что она реально что то правит так как это нужно. Системные библиотеки может тебе поломать. В лучшем это просто программа для развода на деньги.
Если библиотека реально повреждена лучше восстановить в ручную (с образа) иле откатится. На крайний пере установить ОСь и не экспериментировать над системными файлами.