Анастасия

Вырастут ли свои ресницы?

к. ужасно выглядело, а способами, описываемыми в Интернете ничго не получилось.. .
вот сейчас у меня ресниц... совсем-совсем чуть чуть! мне аж плакать хочется!
вырастут ли свои? и долго ли ждать?

По глупости вырвала все свои нарощенные ресницы, т. к. ужасно выглядело, а способами, описываемыми в Интернете ничго не получилось.. .
вот сейчас у меня ресниц... совсем-совсем чуть чуть! мне аж плакать хочется! !
вырастут ли свои? и долго ли ждать?

Елена Мирзоева

Вырастут.

На это потребуется три месяца, как минимум., но что делать... придется потерпеть..

Ведь ресницы как и волосы выпадают старые и растут новые. Как быстро зависит от организма. Хотите ускорить пропейте витамины способствующие укреплению и росту волос.

Иогай-Логан Велесов

Вырастут конечно, пару недель потребуется )