Лейсан

У меня свои прямые ресницы.

Купила накладные ресницы и думаю красить тушью ресницы... нет? просто у меня они даже после щипциков свои ресницы прямые и короткие

Саша Иванов

Попробуй каждый вечер смазывать ресницы касторовым маслом (продаётся в аптеке) - ресницы будут гуще и длиннее. Берёшь чистую кисточку для туши и наносишь касторовое масло так, как будто красишь ресницы. Только не попади в глаза! Наноси только на ресницы. А чтобы ресницы загибались, когда накрасишь глаза, пока тушь ещё не совсем засохла - пальцем загибай кончики ресниц вверх, как щипчиками. Можешь попробовать тушь, удлиняющую ресницы, но лучше всё-таки свои родные укрепить!!!