Танюшка

Windows 7 помогите плз! попытка 2

Перефразирую вопрос : КАК Включить встроенную учетную запись администратора на win7 с ДРУГОЙ системы???. понимаете у меня на другом разделе есть система еще одна

Владислав

ты вообще с нашей планеты?

Ни
Николай

Теска, за это время ты бы поставил новую систему на этот раздел.
И никогда не задавай пароль при установки.
Семерка ведь сохраняет в папке то что было записано на разделе
Папка с расширением, не помню какое, но при открытии раздела после установки
ее видно.
Вот тебе семерки которые устанавливаются с рабочей среды не заходя в биос.
Разархивируй, просто скопируй на флешку, и запускай файлом сетуп.
rsload.net.Microsoft.Windows.7.Ultimate.x86.Rus
Windows_7_Ultimate_SP1_x64_XTreme.ws_v1.0.iso
Интернет выключи. При установке щелкай в первых двух окна по тексту --без обновления и
во втором --полная версия.

Rashid

надо зайти в учетн запись со второго компа и актив ее