Игорь Алиев

здравствуйте, друзья! Помогите отыскать справедливость !!!

Что за беспредел творится в играх мэйл ру, в частности говорю о нардах длинных!! ! я сегодня из9-ти раз сыграл только 2 до конца, в остальных случаях крах какого-то плейера, и всё ,предложение перезагрузить страницу! А очочки то сняли гады, за которые Меж. Проч. деньги уплачены. А вот собственно говоря и вопрос куда можно обратится в какую инстанцию чтобы наказать паразитов, жестоко наказать, не пожалею всей своей пенсии мизерной, чтобы восстановить справедливость!!!

Оксана Гадеева

Ну их вину ты врят ли сможешь доказать при том деньги ты закидывал по собственной воле.