Виктор Куликов

помогите отыскать клип.

там вначале две девушки красятся перед зеркалом и собираются на вечеринку. в припеве пелось что то там про i toking about to V.I.P. не то но похоже, в конце еще парень в вязанной ушанке и трусах прыгает в бассейн

ну девушки в эмо стиле, их часто крутили ночью на музыкальном канале.
че то там пелось про королеву еще.

и поют сами девушки

Дмитрий Творанович

ммм. вязанная ушанка.. .

---Homer Simpsons

Ми
Минин

inna - 10 minuts ) скорей всего не он можно поподробней) вспомни еще чтонить

Дарья Куликова

Сам долго искал этот видео, Ваш вопрос со некоторыми словами песни помог.
Electrovamp - Dont Like The Vibe In The V I P . Не нашел клип на ютубе, но в целом найти можно