Паша Лапеев

Не могу отыскать клип

Не знаю ни название песни ни кто исполняет. Это какой-то клубный хит. Часто крутили летом по муз-тв в разных чартах. Клип мультяшный. Там девушка (блондинка) слегка напоминающая глюкозу поет необычным голосом, едет в лимузине. Помогите пожалуйста найти этот клип))

Mechislav Bolf

скачай программа по определению названия музыки и когда будет идти просто вруби прогу и все