Ив
Иван

Формула %. Как высчитать, если 78 это 100% тогда сколько % 144 от числа 78?

В.
Вячеслав .

78*144/100=....Считай сам)))

Наталья Лайцева

слушааааай, как так можно???? третьеклассник и то ответит, бросай пить курить, занимайся мозгами-срочно!!!! кстати, девушка выше тоже неправильно ответила!
78--100%
144--?,тогда по пропорции 144*100\78=184,61%

Grisha Bobrovski

Обе девушки выше неправильно ответили!!! Вам всем здесь делать нечего, ни тот кто спрашивает, ни те, кто отвечает!!! Здесь раздел "Техника"!!!

Елена Брагина

Лилия Назмутдинова все верно написала