По
Полина

Я из белорусии.. у меня тел жки... в деревне купил обычную онтену, а тел... словил 7 наших и 30 цыфровыхх... Но цифровые

..Я из белорусии... у меня тел жки... в деревне купил обычную онтену, а тел... словил 7 наших и 30 цыфровыхх... Но цифровые пишет, что слабый ибо кадированый канал... Как сделать чтобы они шли?

Svetlana Lebedeva

На цифровые нужен декодер.