Sheryl Keltso

Почему мужикам мы полностью отдаемся, а они в ответ - ты плохая

Мой муж считает что я его душу, в плане отношений. а я все для него и просто хочу побольше внимания от него к себе

Валентин Кузнецов

А вы не отдавайтесь, а одолжение делайте. Глядишь, хорошей станете.

Arman

отдаваться меньше надо, ценить больше будет

дайти ему немного свободы и заодно уделите себе немного больше времени
свобода для себя - это тоже +

Алексей 10

Поэтому и говорят - надо себя любить!...

Иришка Войнова

Чепуха!! ! Не верю!!

Дм
Дмитрий

может вы не с теми мужчинами общаетесь, я например для своего мужа самая лучшая так же как и он для меня

Яна Голдинська

так не надо мужикам и полностью, надо мужику и частично

Алексей Рудковский

а я в ответ слышу: ты сая лучшая и любимая женщина на свете.

Кошка Рыбка Ирка

А может "полностью отдаваться" выглядит не эстетично. .

Руслан Жаров

Потому что факт того, что ты отдаешься, не делает тебя хорошей.