Станислав

Почему женщины, плохо воспитывая своих детей - мальчиков, потом говорят "все мужики козлы"?

Марина Федотова

Они любят козлов. Так что, хорошо воспитывают.

Валентина

Эх, есть у меня одна знакомая.. .
Периодически она ноет, что все парни козлы, что кругом кобели, что мозгов ни у кого нет.
Потом переключается на другую тему и начинает говорить, что хочет вырастить из сына красавчика-сердцееда, чтобы от девушек ему отбоя не было.
Где логика?

Рядом хотят видеть независимых, справедливых, ответственных, страстных, способных защитить, ценящих семью, любящих детей, верных.
А как только дело доходит до воспитания собственного сына, так всё наоборот: всё за ребёнка решить, ото всех конфликтов (даже самых мелких) защитить, всё позволить, девушек сына всех раскритиковать.. . Потом вырастают либо маменькины сынки (ни шагу от маминой юбки) , либо хамы (которых мама приучила, что женщина должна за ним ухаживать, а он на диване лежать) .

Хотя, всех под одну гребёнку ровнять нельзя. Во-первых, для воспитания сына всё-таки желательно иметь мужчину в семье (пусть даже и не отца, а дядю или деда) . Во-вторых, есть мамы, которые умеют проявлять строгость и не распускать сыновей (и дочерей тоже).

Фарид Мамедов

все больше матерей одиночек (

Надежда Серебрякова

Фразочка обозленной на жизнь женщины.

Светлана

потому, что им нравятся козлы

Ольга Терон

а почему папы там мало внимания сыновьям уделяют не думали?

Ник

Так говорят женщины, воспитавшие девочек.

Дмитрий Иовенко

женщина мальчика воспитать не сможет потому так много пидаров

Антон Кузнецов

воспитывают мальчиков методами воспитания девочек, а это не правильно, по этому мальчики воспитанные матерями вырастают козлами. ) ) ) грамотно должны воспитанием мальчиков заниматься отцы, тогда точно мальчики когда вырастут будут мужиками. у меня за стенкой мать воспитывает двоих мальчиков, а отец детьми не занимается, вот будущие козлы ростут.

Марина Левина

потому что женщины воспитывают, а мужики почти не помогают, надеюсь это вскоре пройдёт. всё верно воспитанием мальчиков должен заниматься отец, НО только потому что отец для сына пример для подражание (в хорошем случае) , а так конечно мама должна воспитывать, это всё таки наше дело) папа после работы должен проводить хоть 15 минут с детём, а если несколько детей. каждому уделять одинаковое кол-во времени и тут даже пару минут будет достаточно.

Ол
Олег

да куда уж там! Так можно сказать, только если правда думать, что все мужчины козлы.... а ведь это не так! По этой логике и женщины все стервы, а отсюда вывод мамы дочек тоже их воспитывать не умеют! А всем ответевшим до меня скажу ...дорогие вы тоже далеко не идеальны, хотя таковыми себя и считаете. И у матери одиночки вырастить "козла" такие же как и у той, что живёт с мужем.... из личных наблюдений могу сказать, что чаще такие из неблагоприятных семей, где постоянные ссоры и ругань

Teynara Avinta-Enkersel

мальчика должен воспитывать отец

Ss
Sssss

реклама идет по телевизору. . будущий чемпион.. . будущая красавица.... вот от туда все и идет - мужик с молочных зубов вкалывай, а девочка - просто расти) ) баба ща растят королевами, а ради чего????

Аня Сиделева

гены свое берут!

Максим Тарасов

По статистике, разводов больше среди людей выросших в неполных семьях. Как-то так. в основном инициаторы разводов женщины. Они начитаются сказок, про золушку, мечтают о принце, забывая, что золушка умела готовить, стирать, убирать и секаса давала где угодно.