Воспитание детей

Почему вы не воспитываете своих детей?

Вы наплодили детей. Я не понимаю в чем причина, почему вам не сидится на заднице, но это факт. Но почему вы их не обучаете манерам того, как необходимо себя вести на улице? В общественном месте? В скоплении большого количества людей?

Почему при моментах, когда они кричат на улице - вы не затыкаете им рот? Когда они беспорядочно бегают на улице, мешая передвижению других - вы их не останавливаете. Почему?

Это животный инстинкт. Говорят дети - отражение их родителей. И что я должен о вас подумать?
С/
Светлана /
Немодно. Плюс быдло размножается быстрей.
Гульмира Карабаева
Лучший ответ
Так подойди и спроси на улице то.
Или боишься в фейс получить, в отличии от Ответов.
Юлия Ковтун
Светлана / Поверьте, я постоянно критичен к этому. И принимаю меры. Всегда оскорбляю родителя (в независимости от пола) и его ребенка. Убежден, только унижением человека - он может обдумать свои взгляды и мнение. Не нужно меня считать человеком, способным на критику исключительно по средством интернета.
Вот на улице и спрашивай родителей тех детей
Светлана / Я никогда не спрашиваю. Наблюдаю невоспитанность - делаю замечание. Их родителям. Грубо. Унижаю и родителя и того, кто рядом с ним (ребенка) - для меня абсурд видеть подобное поведение своего ребенка и не обращать на это внимание.
Анжелла Якупова Здравствуйте Меламори Блимм. Вы помните - я у вас подарок просил - я раньше я был Вовой - сейчас я Максим но дело не в этом. Дело в этом что аккаунт на который вы подарили подарок заблокировали. Вы не могли бы написать письмо в службу поддержки - чтобы мой аккаунт разблокировали? Я написал в службу поддержки два письма - но не факт что меня разблокируют. Вас могут послушать. Я нарушил пользовательское соглашение. Напишите что я больше это соглашение нарушать не буду
что хочешь, то и думай о нас - твои проблемы
Светлана / Прочтите ответ Затейника. И во многом он сказал действительность - ваш эгоизм порождает их бескультурье. "Пусть моему "солнышке" будет хорошо, а до других мне..".
Родители вечно на работе. Их воспитывает школа.
Елена Тангочина Родители на работе не 24 часа. Но если родили - надо находить время для воспитания.
Светлана / Никто не возражает! После 7 лет воспитание ребенка - прерогатива школы (во многом). А дети 4-7 лет? Это сознательный возраст, когда он способен осознавать свои действия, умеет говорить и понимать что плохо, а что хорошо
Вас видимо вообще не воспитывали
а кто их воспитывает, вы?
Алена Булкина
Нашим сомедским бабкам тоже дети на площадке мешали, а алкаши нет. Ты из тех алкашей?
у меня нет детей
Светлана / Вы обязаны быть счастливым
Щас бы еще детям запрещать на улице бегать и орать.. Где им тогда это делать?
Оксана Д
Светлана / А для вас это их обязательство? Орать, безоглядно бегать и толкать прохожих?
А что случилось? Мой сын вам на ногу наступил? Не верю! Ибо при росте 186 см и весе под 90 кг он от вас оставил бы мокрое место. Это чей-то другой сын был...
Шуракова Юля
Светлана / Я говорил про детей до 15 лет. Сомневаюсь. Мой рост свыше двух, а вес более 120 кг. Это вопрос - от кого останется мокрое место
Плевать на то, что ты будешь думать о людях, и на тебя в целом.
Ты - никто, звать тебя никак.
ты забыл сказать, что сам в детстве был не такой.... скажи, но мы тебе не поверим
Ирина Носова
Светлана / И не прошу верить. С самого детства родители меня учили культуре поведения при наличии других людей.

Даже нет, я был таким - правда. До 3 лет включительно, пока не осознал собственные действия и поведение
вы наверное в детстве никогда не были дома рот закрой на улице тоже рот закрой вы думаете о чем говорите?
Светлана / Не просят ходить с закрытым ртом. Просят соблюдать манеры приличия
Если ребёнок кричит на улице, то закрывать рот ему нельзя. Если бы вы имели с этим опыт, то не писали бы этого. Если "заткнуть" его, будет только хуже.
Какая страна такое и воспитание-безнравственное, эгоистическое и хамское.
Фая Замахаева
Ольга Храмцова Страна может гордиться своими детьми - многими и очень многими, а народная поговорка гласит: "в семье не без урода" - это о вас (!), кто не чтит землю, его вскормившую и страну, гражданином коей является
Дети не отражения своих родителей. Это не так.