Сергей Боровик

а правда, что сегодня ночью будут падать звёзды? во сколько это будет???

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Метеорный поток Персеиды, действует каждый год в августе более недели. Но максимум приходится как раз на ночь 13 августа. Иногда наблюдаются звездные дожди (количество метеоров более 100 в час) .
Прочел ответ Сапожникова. Скажу, что Марс к метеорному потоку отношения не имеет и двух лун никаких не будет.

Марина Полина

правда, они называются персиды, метеоритное облако с созвездия персея, смотрите в северо-западную сторону неба, а падать они будут всю ночь после 12ч, 27 августа марс подойдет на самое близкое расстояное и мы будем наблюдать две луны, такое событие произойдет более чем через200 лет..

Tata Tata

вы меня пугаете.... -падают метеориты....

Елена Веретельникова

да.. . жаль что не посмотрю

Александр Бовт

звезды весь август падают. я помню наблюдала красивое зрелище)

Olga Belikova

это правдо?

Юлия Кадова

уже в гору мне бахнул около города гора обвалилась