Лиза Назарова

О чём же шепчут звёзды по ночам?)))

Кристина Огня

ёооожик.... иди нас считааать... туман рассеялся....

Елена Левина

они светят а не шепчут)))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Астангалин

Как в небесах торжественно и чудно. Спит луна в сияньи голубом)))

Юля Стрельцова

Влюбленным - о любви, одиноким о прошлом, а остальные спят ))

Танюся Власова

Дом-2, Дом-3....))

Ло
Лола

Крышу- шу залатай)) ) Что, денег нет? Ну тогда хоть одеяло зашей..))

Аня Кузнецова

Завтра на рабоооооооооооту.... завтра на рабоооооооооооооту....

Анна Елизарова

Судачат о последних событиях на земле. Даже они в шоке от того, что люди вытворяют со своими и чужими жизнями.