Ира Рысина

О чем Вам ночью шепчут осенние листья, неспешно падая с веток? )

Ольга

у нас снег падает))) )
не шепчет... ветер воет)

Юлия

Последние два дня нашептывают о том, что достойных возможностей гораздо больше чем искушений, а вредные мысли уперто перебивают шелест листвы, настаивая на легких путях. Так и живем)

Ан
Анастасия

О том... что они вернутся к новой жизни-весной)) )

Виктория

они нам напоминают, что время бежит, жизнь коротка.... что они тоже до осени были молодыми и теперь умирают, падают и всегда надо помнить о смерти, надо успеть сделать в этой жизни свою миссию...

Га
Галина

всему приходит конец....

Юл
Юлия

Я б спросил у ясеня, где моя любимая... .
Если б карета вовремя не подъехала...