Светлана Сергеева

О чём шепчутся ночью умирающие осенние листья?. . а также макароны в пакете?

Илья Рабенко

5-7 минут агонии в кипятке и баста, - паста готова, воду слить, добавить сыр и масла, специями приправить, и подавать - торжественно и аккуратно развешивая каждую отдельно лапшу-макаронину на трепещущие голодные ожиданием уши.. .лист шепчига с листом шепчуго шепчутся о любви, рожденные осенью в пору умирания и увядания всем сердцем прорастают в ней желанием подчиниться колесу неизбежности - в любви родиться, жить, и умереть.. .
Вся жизнь наша идёт в пакете, и мы в ней - шуршим. .

http://www.youtube.com/watch?v=PipItL3dajQ&list=PLC1C16BFCF4960F1C

Руслан Бугаев

вот и фсе ...вот и фсе....

Ма
Мария

А еще, и еще, и еще ...)))

Андрей Полтавский

Зачем мы... почему мы ..подумали макароны, проваливаясь в водоворот кишечного объёма