Юрий Касмынин

Я совершмла ошибку, можно ли ее исправить?

Раньше я была связана с грехом, но потом подруга привела меня в Церковь и там я с ней прошла водное крещение, потом в моей жизни стали происходить странные вещи, я просто не узнаю себя, понимаю что хочу прежней жизни, но все поменялось, я хочу вернуть все назад, возможно ли это?

Ан
Анна

Твоя подруга очень тебя любит, и все сделала правильно, а ты после того как прикоснулась к светлой стороне жизни захотела опять во тьму и грех???? ведь эти мысли тебе дает лукавый ты, что хочешь отдать душу дьяволу????

Настя

Ошибку исправить нельзя. Обратного пути нет. Но, как хочется - так и живите.

Сергей Редькин

то, что вы сделали по воле подруги - это испытание.
окунувшись в атмосферу церкви и прикоснувшись к христианскому (православному) эгрегору с вами стали происходить вполне понятные вещи. темная сторона хочит вас вернуть, чтобы питаться вашей энергетикой.
это вечная тема борьбы добра со злом.
выбор за вами.
но было ли то, что вы сделали, ошибкой?

Ди
Диана

Считайте что начали жизнь с чистого листа зачем вам прошлое. Будет тяжело удачи Вам

Татьяна Никольская

исправить ошибку нельзя .. можно только УРАВНОВЕСИТЬ ДРУГОЙ ОШИБКОЙ .. но это великое искусство )))
.. вы скорее всего УСУГУБИТЕ СТАРУЮ ОШИБКУ новой.

это вопрос кармический, в конце концов ))

Юлия Костюк

Мама, роди меня обратно.