Александр Зубряков

как понять, можно смотреть на телефоне фильмы онлайн или нет. в контакте например

Александра

покупаешь смарт на андроиде с процессором не менее герца и структура arm7 и выше, такой смарт может поддерживать флеш плеер (но его сняли с маркета, качаем с других сайтов), скорость должна быть 3G и более. при таких условиях вы можете смотреть почти всё видео в инете.
нокиа н 8 тоже поддерживает флеш.