Таня

подскажите плиз почему не могу смотреть фильмы онлайн в контакте????

почти все фильмы именно вк что сделать что бы можно было смотреть?

Ан
Анаст

Задавай вопрос нормально. Что значит не можешь? тебе не сидится на месте? или может быть ты слепая? или может быть у тебя нет монитора? ! Кто блин знает, почему ты не можешь смотреть фильмы.

Ириша

может флеш плеера нету?

Андрей Рыбин

Анастасия слушай! Как -то у меня была такая же проблема как у тебя! Вконтакте я немог не смотреть кино не играть в игры и неслушать музыку! - Дело в адобе флеш плэер! Его нужно обновить! вот и всё!