Татьяна Ермоленко

как отключить wi-fi при зарядке HTC Wildfire S?

Если до зарядки или во время отключить wi-fi,он включается по окончанию зарядки. Как исправить это? (Домашняя сеть wi-fi)

Натали

Когда уровень заряда становится меньше 30 %(можно выбрать др.) , то автоматически включается режим экономии энергии, за счет чего и отключаются некоторые функции) например, яркость экрана, но она не совсем отключается, на 20% становится Можно это изменить, зайти в Настройки-Питание-настройки энергосбережения, и там уже все понятно (ставить\убрать галочку на нужном) . По крайней мере, на моем Desire S так