Na
Natali

Автомобиль симпотичный, практичный, удобный, экономный (в меру) в пределах 400т. р. Какой купити Вы и почему?

Как насчет опеля астра?

Екатерина Игнатьева

Замучаешься ремонтировать астру. Почитай их клуб. Это современный автомобиль, где конструкторы сделали все для того, чтобы по окончании гарантии покупали новое авто.

В:
Виктория :)

Мне бы хватило Ларгуса. Правда придётся и его под себя доводить до ума.

Марина

лучше скопить еще полтора два миллиона и купить новую ауди)))))

Алёнка

Даже не знаю 400 тр маловато для комфорта вам в АвтоВАЗ тока

Татьяна Лебедева

Машина может быть любой, но называться должна Тоётой!

Настасья Дмитриева

Если нужно средство для самоутверждения в глазах обывателей, трудно посоветовать на такую сумму. Если нужно оптимальное средство передвижения для города, только "Ока" пусть даже подержанная.

Mihail Bukov

Astra отличный выбор на мой взгляд. Ну а так я взял бы более мощный Renault Clio (Рено Клио)

Роман

3-х лентняя или5 летняя даже 7летняя, но иномарка

Elena Antonenko

Sky Wagon — небесный универсал. Впервые автомобиль этого класса оснащён прозрачной крышей. Невозможно словами описать атмосферу света, которую дарит своим пассажирам Peugeot 307 SW, её можно только ощутить.

Второй ряд сидений состоит из 3-х отдельных кресел, а в багажнике есть места для ещё двух дополнительных сидений для детей! Количество вариантов трансформации салона ограничено только вашей фантазией.

Татьяна Дюко

зажрались ВСЕ! За указанную фирму можно приобрести неплохую иномарку. Первый коммент вообще бред, может тогда и на Maybach копить???

Алексей Романов

Я тоже этим вопросом задавался, облазил кучу сайтов, и на мой взгляд самые оптимальные автомобили за эту сумму - Рено Стэпвей, Киа Рио, или Хёндай Солярис.
Стэпвэй это псевдокроссовер, по сути рено Сандеро за 300 тыс, максимально напичканый дополнениями, что его возводит к сумме 400 тыс. Но по сути это тот же навороченный Логан, поэтому особо этот вариант не рассматривал, пока не увидел его модель 2013 года.

Рио и Солярис практически одна и та же машина, в сборке используется много одинаковых деталей, несмотря на то что это разные марки. Различаются в основном внешне, но и здесь они схожи агрессивно-современным дизайном и тем, что выглядят несколько дороже, чем есть на самом деле.

В целом, корейцы не очень уверенно себя чувствуют вне города из за слабоватой задней подвески, поэтому если предстоят периодические штурмы по бездорожью, то Степвей предпочтительнее. В городе же Рио и Солярис доставят большее удовольствие. 🙂

Егор Болдырев

астра мне кажется отличный выбор!!! сам такую же хочу