Serguei Takmakov

платц нулевой год, под капотом под фарами видно колеса и асфальт, должна ли быть защита там?

так же когда открываешь передние двери между крылом и рамой авто видно двиг и фары. это нормально?

движок литровый, но жрёт намного больше бензина, чем должен, причина? и сколько он должен вообще расходовать на сотню?

Володимер Олiйник

вполне 🙂 у меня девятка там все это есть, в платце наверно тоже должно) защита и подкрылки всякие