Александр Духнов

Помогите, пожалуйста найти фильм "Проклятие"? Если конкретнее, то нужна одна часть, см. внутри.

Не знаю, какой фильм - американский или японский, но сюжет таков: в одном доме, в котором жила семья из отца, старшей и младшей дочери, поселилось проклятие, начали происходить странности и вскоре к ним приехала единственная оставшаяся в мире целительница (изгоняет зло) . Сначала старшая сестра не согласилась проводить до конца обряд, так как младшей нужно было выпить кровь умершей девушки, которая и стала проклятием, но стало поздно и зло вселилось в отца, убило целительницу и начало добираться до старшей дочери, как младшая выпила эту кровь. В итоге они спаслись, типа хеппи энда, но.. . младшая сестра начала превращаться в проклятие. Я ВАМ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.

Сергей Скобелинг

вконтакте ищи