Ху
Хуй

Почему так долго никто не спрашивает про цену на юбилейный рубль с Гагариным 2003 года?

Так хочется помочь людям - прямо невтерпёж.

Алексей

ты мне его сначала покажи 2003 год, с Гагариным, юбилейный.. . не смеши людей.. . такого не существует.. . )))

Алексей Рудковский

Ищут, наверно, все еще. Как найдут - спросят. Мне вот вчера на сдачу такую десятку дали:

Рада была очень и спросила бы обязательно, сколько стоит. Да только и сама знаю))) . (фото не мое).

Марина

около 10000 руб.
в этом году нет Гагарина на монетах

Марина Слесарева

у меня есть. Почем возьмешь?

Александр Мерзляков

А чего ее спрашивать ежели у него цена номинал. А именно 2 рубля.

Ирина Алексеева

Продам за 2,50. Почтовые расходы 7.500.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

а у меня есть юбилейные 2 рублевые монеты 2 шт

Павел Тужилкин

Если хочешь помочь, то помоги достать то где плюсики в моей таблице не стоят. (А то в этой сраной Молдавии не достать нифига из ваших денег)
Увеличить