Сергей

где можно продать монету 2 рубля 2001 годо с изоображением гагарина.. . и сколько ей цена

Наденька Мосолова

2 рубля 2001 года "Ю. Гагарин": ММД - VF - 60 рублей, UNC - 300 рублей.
СПМД - VF - 80 рублей, UNC - 300 рублей,
без обозначения м. дв. - 9 000 рублей.
***Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. 2015)
Если она из оборота, то оставьте на память. Никому она не нужна особо, ну дадут за неё рублей 50 в лучшем случае. Это не те деньги, ради которых стоит продажей заниматься.

Екатерина Васина

если нет изображения знака монетного двора то 8000 руб

Лариса Колесник

А если есть изображение знака монетного двора, то ">рублей 20.