Евгения Флегонтова

"Если через 10 секунд ты не уберешь задницу из моего кабинета, я накормлю тебя свинцом 45 калибра"

Эту фразу из какого-то черно-белого фильма я слышал в Один дома, когда Кевин cмотрел "страшный фильм".
Кто-то знает, из какого фильма эти слова?: D

Наталья Чернышева

Ангелы с грязными душами

Вымышленный фильм, пародия на стереотип гангстерских фильмов, в частности "Ангелы с грязными лицами")

Ал
Александр

возможно, "Ангелы с грязными лицами"

Анастасия Дудина

Либо крёсный отец, либо Скарфейс .. как то так

Жан Любимов

Один дома К. Макалкин