Кристина

Проблема с Optiarc DVD RW AD-7170A !

Не находит Optiarc DVD RW AD-7170A в чем может быть проблема, физически двд-ром работает переходник тоже проверял . Операционка windows 7 x 64, мать GA-Z77-D3H

Ар
Артём

я один не понял суть проблемы?
Напишите по пунктам, что как и какая проблема происходит?

Се
Сергей

1 Попробуй перекинь на соседний, (такого же цвета) , на материнке, вход (сата 2)
2 В диспетчере устройств удали устройство (правая-удалить) , потом нажми кнопку "обновить конфигурацию устройств"