Ровшан Вихров

Привод sony NEC Optiarc Inc. AD-7170A

срочно нужен Привод sony NEC Optiarc Inc. AD-7170A! полетел этот привод я весь нет перерыл ничего не нашел! я с г. Биробиджан желательно чтоб и привод можно было купить в Биробиджане помогите!!!!

Se
Sef

И чем же NEC плохой? Если был не удачный опыт с ним, то это не значит что он плохой. Покупайте любой фирмы, главное DVD RW.

Юр
Юрий

пофиг какой, бери Самсунг. он медленнее, зато левые диски там не лопаются от суперскоростей.

Pr
Prombitservisnn

Привод то гавно полное... .
Бери чтото от самсунга или элджи.

Чв

чем интернет-магазины не устраивают?