Иван Дяченко

Подскажите маленький, компактный игровой ноутбук)) (Экран до 14)

Ал
Алена

нет такого маленького, тем более до 14 дюймов, в них видюха интегрированная, в шарики сможешь играть.... хотя по ссылке выше существует

Надежда Иксанова

игровой ноутбук-извращение

Holod

если вы собираетесь поиграть в НОРМАЛЬНЫЕ игры, то нужно покупать большой домашний пк, т. к. "игровые ноутбуки" это откровенное фуфло.