Дмитрий Бурабаев

Очень нужен Microsoft Office для windows 8!!!

Помогите пожалуйста, не могу никак скачать приложение, везде требуют ключи, или отправки каких-то сомнительных смс, пробовала уже раз 30, можно office любого года, 2007 вполне сойдет, лишь бы скачать. Заранее спасибо!

Евгений Очагов

Зайдите на open office org (http://www.openoffice.org/ru/) это бесплатно. Можно сохранаять документы как doc. exl. ppt.

Евгенинок Заботин

на сайте торент виндовс в разделе программы

Иришка Ласковая

на официальном сайте майкрософт была полная версия на пол года вроде

Ва
Васёк

могу скинуть на ящик, если нужен офис 2007 года