Антуанетта Чернецова

Помогите пожалуйста. У меня windows xp.Закачал себе игрушки новые. Не в одну не заходит, выдаёт вот это

У меня windows xp.Закачал себе игрушки новые. Не в одну не заходит, выдаёт вот это "точка входа в процедуруGetCurrentProcessorNumber не найдена библиотеке Dll Kernel 32.dll."Помогите кто знает)

Вера Яковлева

Файл Kernel32.dll отвечает за обработку памяти, операций ввода-вывода ипрерываний в операционных системах Windows. При запуске Windows,kernel32.dll загружается в защищенную область памяти.

Пользователи часто видят ошибку "invalid page fault". Это происходит когда программа или приложение Пытается получить доступ к защищенной памяти kernel32.dll процесса. Часто такая ошибка вызывается одной определенной программой, но в Некоторых случаях ошибка может возника при запуске нескольких программ.

Файл с Kernel32.dll всегда расположен в папке C: \ Windows \ (windows 98/Me) или c: \ windows \ system32 (Windows XP/2000/2003). В случае обнаруженияэтого файла в любом другой каталог он должен быть незамедлительно удален. В настоящее время известно более сотни вирусов и сетевых червей, использующих имя Kernel32.dll для скрытию своей активности в системе.

Кроме того вы игру установить на Windows (XP / VISTA ...) не сможете обойтись, а толькона Windows 7

Владимир

Была аналогичная проблема, решить получилось с помощью этого: