Супер

Демократия- это метод правления при котором можно уйти от персональной ответственности и спрятаться за волю народа?

Ольсен Рубина

Да, такая демократия, это одно лицемерие ( притом корыстное и пугливое )

Вадим Ковалев

Вобщем-то это право выбирать..

Елена

Суровые реалии современной действительности убедительно доказывают нам что современная форма ФАШИЗМА - ЭТО ДЕМОКРАТИЯ.

Именно та модель демократии, которую навязывает Запад всем вокруг и есть самый настоящий фашизм, где существует раса господ и миллионы людей более низшего сорта.