Sh
Shamshod

Если Сердце Человека покрыто льдом, как его растопить? Просьба без шуток

Спасибо всем за ответы.
Хм... но я не совсем это имела ввиду... (впрочем сама виновата)

El
Elizaveta

Боюсь, не ваших силах; мужчина почти всегда - или с первого взгляда, или уже никогда....

Вова Ходяков

Кому такой ледяной нужен

Alex Korn

Огнем своего сердца. 🙂

Арина Сизова

Мы легких путей не искали... столько сердец горячих, а Вам лед нужен, правильно написано выше или с первого взгляда или ищите другого)

Сергей Слепцов

знаете, если ваш жар его не трогает, то значит он не для вас. переключитесь на того, кто будет таять) но вы также можете остаться с человеком, сердце которого покрыто льдом (может так вам больше нравится)

Ирина Радина

вернуть ему веру в людей, думаю, что его сердце именно от этого льдом и покрыто

Александр А

Теплом души. . Любовью, добротой, нежностью, участием - всё это годится для того, чтобы растопить льдинку в сердце.. .
Помните, как Герда помогла Каю в "Снежной Королеве"... как раз тот случай...

Bobur Qodirov

То есть - это не шутка? Тогда топите, Валерия, топите ...