Ри
Ринат

моего телефона не отпраляются ответы на 4-х значные номера. Как включить? Я даже не могу отблагодарить своих ответчиков

Юра Цыплухин

Скорее всего у вас запрещена отправка СМС на короткие номера. Для решения такого вопроса позвоните к своему оператору.
Но вот только зачем Вам слать СМС на короткие номера? Такие действия почти всегда приводят к списанию больших денег со счетов телефона.