Дарья

убрала все настройки с телефона htc и теперь не могу его даже включить

Ульяна Беляева

Сделайте HardResetсброс до заводских настроек) . В пойсковике поищите как сделать hardreset в android...там достаточно 2ух кнопок на сколько я помню) ) если не поможет, вам придется перепрошивать. . а прошивках смотрите на официальном сайте htc